
Радиатор METEOR Thermo (МЕТЕОР Термо) Classic K-Profil 21/300/1200 устанавливается в систему водяного отопления и подключается с боковой стороны. Изделие в классическом белом исполнении сочетает высокую тепловую мощность и аккуратный дизайн. Легко интегрируется в современные интерьеры квартир, домов, магазинов, общественных заведений.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Универсальный белый цвет
4 стадии антикоррозионной обработки
Роликовая сварка панелей
Съемная декоративная решетка для чистки внутренних поверхностей от пыли
Вставка с резьбой М30х1.5
Защита от повреждения при транспортировке термоусадочной пленкой и пластиковыми уголками
Длительный срок службы более 25 лет
Стальные панельные радиаторы отечественного бренда METEOR Thermo – это ассортимент надежных и доступных решений для водяных систем отопления. Универсальные решения представлены широчайшим модельным рядом с различными комбинациями основных элементов. Тип 21 состоит из двух стальных панелей и одной внутренней пластины.
Стальной панельный радиатор Тип 21 METEOR Thermo Classic K-Profil 21/300/1200
| Страна | Россия |
| Тип радиатора | Тип 21 |
| Межосевое расстояние, мм | 250 |
| Площадь, м² | 14 |
| Теплоотдача, Вт | 1383 |
| Давление, Атм | 9 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | +110 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода |
| Объем теплоносителя, л | None |
| Вес, кг | 19 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300x1200x66 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 120 |
| Глубина, см | 6.6 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 1200мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 66мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6425.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6425.00 ₽