
METEOR Thermo (Метеор Термо) Classic VK-Profil 21/300/1000 ra это отопительный радиатор из категории панельных. Он имеет качественное и прочное исполнение с четырехстадийной антикоррозионной обработкой. Радиатор обладает белым порошковым покрытием, съемной декоративной решеткой и нижним правосторонним подключением.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Панельный радиатор отопления.
Нижнее подключение.
Широкий выбор типоразмеров.
Выполнен из стали.
Высокая теплоотдача.
Настенный монтаж.
Заглушка и воздуховыпускная пробка в комплекте.
Съемная декоративная решетка.
Безопасная транспортировка в термоусадочной пленке.
Белое порошковое покрытие.
4 стадии антикоррозионной обработки.
Роликовая сварка панелей.
Российский производитель отопительного оборудования METEOR Thermo представляет большую серию панельных радиаторов Classic VK-Profil. Благодаря широчайшему ассортименту покупатель может выбрать радиатор высокой от 300 до 900 мм и длиной от 400 до 2000 мм. Все радиаторы имеют антикоррозионное покрытие.
Стальной панельный радиатор Тип 21 METEOR Thermo Classic VK-Profil 21/300/1000 ra
| Страна | Россия |
| Тип радиатора | Тип 21 |
| Межосевое расстояние, мм | 50 |
| Площадь, м² | 11.5 |
| Теплоотдача, Вт | 1153 |
| Давление, Атм | 8.88 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | +120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 3/4 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода |
| Объем теплоносителя, л | 4.1 |
| Вес, кг | 16 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300x1000x66 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 100 |
| Глубина, см | 6.6 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 1000мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 66мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7774.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7774.00 ₽