
Primoclima (Примоклима) C 21х300х800 это радиатор панельного типа, выполненный из высококачественной стали с белым порошковым покрытием. Модель имеет эргономичную конструкцию с двумя панелями и одним конвектором. Тепло подается в помещение через воздухораспределительную решетку.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Стальной панельный радиатор.
Большой ассортимент моделей.
Боковое подключение.
Настенный монтаж.
Кронштейны и крепления в комплекте.
Стильный дизайн.
Серия Compact 21 российского изготовителя Primoclima включает в себя большой ассортимент отопительных панельных радиаторов, в каждом из которых оптимальным образом сочетаются эргономичность, эффективность и стильный дизайн. Радиаторы подходят для бытового и коммерческого использования, всё необходимое для их монтажа входит в комплект поставки.
Стальной панельный радиатор Тип 21 Primoclima C 21х300х800
| Страна | Россия |
| Тип радиатора | Тип 21 |
| Межосевое расстояние, мм | 249 |
| Площадь, м² | 8.5 |
| Теплоотдача, Вт | 860 |
| Давление, Атм | 9.87 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | +120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода |
| Объем теплоносителя, л | 2.5 |
| Вес, кг | 12 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300x800x68 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 6.8 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 800мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 68мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6528.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6528.00 ₽