
Современный панельный радиатор Primoclima (Примоклима) VC 21х300х2000 производится в конструкции без приваренных элементов крепежа на стену. При данной компоновке и нижнем способе подключения, изделия может быть развернуто и подключено любой стороной. Универсальный белоснежный цвет идеально дополнит современные помещения.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Современный дизайн
Высокая теплоотдача
Качественная сварка
Не требуют много места для установки
Легко очищаются от пыли
Компактны и эстетичны
Сертифицированное производство
Панельные радиаторы Primoclima серии Premium VC тип 21 предназначены для обогрева помещений с использованием в качестве теплоносителя воды или антифриза. Линейка представлена большим количеством моделей различного размера, в которых используется нижний способ подсоединения к системе отопления.
Стальной панельный радиатор Тип 21 Primoclima VC 21х300х2000
| Страна | Россия |
| Тип радиатора | Тип 21 |
| Межосевое расстояние, мм | 249 |
| Площадь, м² | 22 |
| Теплоотдача, Вт | 2205 |
| Давление, Атм | 10 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | +120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода/Антифриз |
| Объем теплоносителя, л | None |
| Вес, кг | 29 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300x2000x68 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 200 |
| Глубина, см | 6.8 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 2000мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 68мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 17303.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 17303.00 ₽