
Rommer (Роммер) Ventil 21/300/1100 нижнее правое подключение представляет собой панельный радиатор типа 21, выполненный в компактном прямоугольном корпусе с настенной установкой на специальные кронштейны. Всё необходимое для монтажа входит в комплект поставки. Специальное покрытие придает радиатору блеска и защищает от коррозии.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Панельный радиатор.
Сделан из прочной стали.
Нижнее правое подключение.
Стильный и лаконичный дизайн.
Белая расцветка, глянцевое покрытие.
Двухступенчатая технология окраски.
Серия Ventil включает в себя огромное количество панельных радиаторов с разными типоразмерами. Все отопительные приборы изготавливаются с использованием итальянского оборудования по европейским технологиям. А высокие технические и эксплуатационные характеристики гарантируют каждому радиатору стабильную и эффективную работу в любом регионе России.
Стальной панельный радиатор Тип 21 Rommer Ventil 21/300/1100 нижнее правое подключение
| Страна | Россия |
| Тип радиатора | Тип 21 |
| Межосевое расстояние, мм | 50 |
| Площадь, м² | 13 |
| Теплоотдача, Вт | 1281 |
| Давление, Атм | 9.87 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | +120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода |
| Объем теплоносителя, л | 4.16 |
| Вес, кг | 17 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300x1100x70 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 110 |
| Глубина, см | 7 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 1100мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 70мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9902.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9902.00 ₽