
КРЕПЛЕНИЯ НЕ ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ Гигиеническое исполнение позволяет устанавливать отопительные панели Будерус в помещениях с высокими требованиями к чистоте. Модели 10, 20 и 30 типа оснащены съемной решеткой позволяющей выполнять чистку и дезинфекцию в любой момент. , Модели 22 типа представляют собой двухпанельные агрегаты с двумя рядами оребрения, серия Logatrend K-Profil идет с боковым типом подключения. , Данные модели чаще всего используют для обогрева квартир, частных домов, офисов, административных и общественных зданий.
Стальной панельный радиатор Тип 22 Buderus Радиатор K-Profil 22/400/1800 (27) (C)
| Страна | Германия |
| Тип радиатора | Тип 22 |
| Межосевое расстояние, мм | 350 |
| Площадь, м² | 32 |
| Теплоотдача, Вт | 3204 |
| Давление, Атм | 10 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | 120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода/Антифриз |
| Объем теплоносителя, л | 9.63 |
| Вес, кг | 41 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400x1800x100 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 180 |
| Глубина, см | 10 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 1800мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 100мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 13949.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 13949.00 ₽