
Особенности и преимущества:
Стальной панельный радиатор.
Прямоугольная конструкция.
Большой модельный ряд.
Материал изготовления углеродистая сталь.
Теплоносителя вода или антифриз.
Воздухораспределительная решетка сверху.
Защитные кожухи по бокам.
Нижнее или боковое подключение.
Белая расцветка.
Настенный монтаж (крепления в комплекте).
Панельные радиаторы серии Premium от российского производителя OTTIMO станут отличным решением для обогрева помещений бытового или коммерческого характера. В серию включены модели различных типов (10, 11, 20, 21, 22, 30, 33), размеров (высота 200-600, ширина 400-3000), а также с разными вариантами подключения к теплосети (боковым, нижним правым, нижним левым и нижним универсальным).
| Страна | Россия |
| Тип радиатора | Тип 22 |
| Межосевое расстояние, мм | 244 |
| Площадь, м² | 12 |
| Теплоотдача, Вт | 1191 |
| Давление, Атм | 9.87 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | +120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода/Антифриз |
| Объем теплоносителя, л | None |
| Вес, кг | 15 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300x800x102 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 10.2 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 800мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 102мм |
возможна доставка.
Цена: 5517.00 ₽