
Радиатор OTTIMO (Оттимо) Premium 22х500х1800 бок. подкл. используется в роли эффективного решения для закрытых отопительных систем. Современная конструкция обеспечивает высокую эффективность передачи тепла в помещение. Таким образом, пользователям открывается возможность оптимизации расходов на обогрев.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Толщина стали 1.2 мм
Большой модельный ряд
Материал изготовления углеродистая сталь
Воздухораспределительная решетка сверху
Защитные кожухи по бокам
Нижнее или боковое подключение
Белая расцветка
Настенный монтаж (крепления в комплекте)
Широкий ассортимент панельных радиаторов Premium от компании OTTIMO – это возможность максимально точно подобрать оптимальное решение для конкретного случая применения. Устройства в данной конструкции идеально сочетают современный дизайн и высокую эффективность, что делает их универсальными отопительными приборами для жилых и прочих помещений.
Стальной панельный радиатор Тип 22 OTTIMO Premium 22х500х1800 бок. подкл.
| Страна | Россия |
| Тип радиатора | Тип 22 |
| Межосевое расстояние, мм | 444 |
| Площадь, м² | 39.5 |
| Теплоотдача, Вт | 3962 |
| Давление, Атм | 10 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | +120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода/Гликолевая смесь |
| Объем теплоносителя, л | None |
| Вес, кг | 51 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 500x1800x102 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 180 |
| Глубина, см | 10.2 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 1800мм |
| Высота | 500мм |
| Глубина | 102мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 13872.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 13872.00 ₽