
Белоснежный радиатор отопления OTTIMO (Оттимо) Premium 22х500х2000 бок. подкл. устанавливается на стену при помощи комплектных кронштейнов. Для производства панельного изделия применяется сталь высокого качества, которая способна обеспечить повышенную эффективность, надежность и долгий срок эксплуатации.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Толщина стали 1.2 мм
Большой модельный ряд
Материал изготовления углеродистая сталь
Воздухораспределительная решетка сверху
Защитные кожухи по бокам
Нижнее или боковое подключение
Белая расцветка
Настенный монтаж (крепления в комплекте)
Широкий ассортимент панельных радиаторов Premium от компании OTTIMO – это возможность максимально точно подобрать оптимальное решение для конкретного случая применения. Устройства в данной конструкции идеально сочетают современный дизайн и высокую эффективность, что делает их универсальными отопительными приборами для жилых и прочих помещений.
Стальной панельный радиатор Тип 22 OTTIMO Premium 22х500х2000 бок. подкл.
| Страна | Россия |
| Тип радиатора | Тип 22 |
| Межосевое расстояние, мм | 444 |
| Площадь, м² | 44 |
| Теплоотдача, Вт | 4396 |
| Давление, Атм | 10 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | +120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода/Гликолевая смесь |
| Объем теплоносителя, л | None |
| Вес, кг | 56 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 500x2000x102 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 200 |
| Глубина, см | 10.2 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 2000мм |
| Высота | 500мм |
| Глубина | 102мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 13777.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 13777.00 ₽