
Primoclima (Примоклима) C 22х300х2500 это высокомощный бытовой радиатор отопления, относящийся к категории панельного оборудования. Он выполнен полностью из низкоуглеродистой стали, защищенной как от коррозии, так и от механических повреждений. К закрытой централизованной системе теплоснабжения эта модель подключается сбоку.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Стальной панельный радиатор.
Большой ассортимент моделей.
Боковое подключение.
Настенный монтаж.
Кронштейны и крепления в комплекте.
Стильный дизайн.
Серия Compact российского изготовителя Primoclima включает в себя большой ассортимент отопительных панельных радиаторов, в каждом из которых оптимальным образом сочетаются эргономичность, эффективность и стильный дизайн. Радиаторы подходят для бытового и коммерческого использования, всё необходимое для их монтажа входит в комплект поставки.
Стальной панельный радиатор Тип 22 Primoclima C 22х300х2500
| Страна | Россия |
| Тип радиатора | Тип 22 |
| Межосевое расстояние, мм | 249 |
| Площадь, м² | 36 |
| Теплоотдача, Вт | 3598 |
| Давление, Атм | 9.87 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | +120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода |
| Объем теплоносителя, л | 9.48 |
| Вес, кг | 40 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300x2500x102 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 250 |
| Глубина, см | 10.2 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 2500мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 102мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 18732.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 18732.00 ₽