
Радиатор отопления Primoclima (Примоклима) VC 22х400х1100 производится в горизонтальной конструкции панельного формата. Толщина одной конвективной панели составляет 0.4 мм, отопительной панели – 1.2 мм. Данных значений достаточно для обеспечения высокой эффективности и сохранения оптимальных габаритов и веса изделия.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Увеличенная теплоотдача
Отсутствие элементов крепления на корпусе
Испытательное давление 15 бар
Кран Маевского, пробка глухая и встраиваемый клапан Danfoss в комплекте
Универсальный дизайн
Высокий запас прочности
Производитель Primoclima представляет серию VC, в которую вошли радиаторы с нижним универсальным подключением к системе. Широкий ассортимент изделий объединяет различные решения по теплоотдаче и типоразмерам, обеспечивая максимально точный подбор необходимого радиатора. Все отопительные приборы поставляются в нейтральном белом цвете.
Стальной панельный радиатор Тип 22 Primoclima VC 22х400х1100
| Страна | Россия |
| Тип радиатора | Тип 22 |
| Межосевое расстояние, мм | 50 |
| Площадь, м² | 21 |
| Теплоотдача, Вт | 2093 |
| Давление, Атм | 10 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | +120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода/Антифриз |
| Объем теплоносителя, л | None |
| Вес, кг | 25 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400x1100x102 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 110 |
| Глубина, см | 10.2 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 1100мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 102мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 12466.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 12466.00 ₽