
Стальной радиатор Rommer (Роммер) Compact 33/300/1000 боковое подключение производится в формате Тип 33, который включает три тепловые панели и три дополнительные теплоотдающие плоскости. Качественное исполнение обеспечивает отличную прочность и устойчивость к коррозии, а также повышенные значения безопасности.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Универсальное исполнение
Сделан из прочной стали
Удобное боковое подключение
Стильный и лаконичный дизайн
Белая расцветка, глянцевое покрытие
Двухступенчатая технология окраски
Коллекция панельных радиаторов Compact 30/33 от компании Rommer представлена множеством вариантов типоразмеров с универсальными возможностями эксплуатации. Все изделия выполнены с учетом сохранения полезного пространства в помещениях, а также высокой производительности. Подбор осуществляется исходя из размеров и площади помещения.
Стальной панельный радиатор Тип 33 Rommer Compact 33/300/1000 боковое подключение
| Страна | Россия |
| Тип радиатора | Тип 33 |
| Межосевое расстояние, мм | 249 |
| Площадь, м² | 22.5 |
| Теплоотдача, Вт | 2234 |
| Давление, Атм | 10 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | +120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода |
| Объем теплоносителя, л | None |
| Вес, кг | 25 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300x1000x157 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 100 |
| Глубина, см | 15.7 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 1000мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 157мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 12002.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 12002.00 ₽