
Панельный радиатор Rommer (Роммер) Compact 33/300/1400 боковое подключение работает за счет включения в водяную систему отопления. Стальное изделие обладает высокой эффективностью передачи тепла за счет современной конструкции и применением качественных материалов. На протяжении всего срока службы сохраняется первоначальный внешний вид.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Универсальное исполнение
Сделан из прочной стали
Удобное боковое подключение
Стильный и лаконичный дизайн
Белая расцветка, глянцевое покрытие
Двухступенчатая технология окраски
Коллекция панельных радиаторов Compact 30/33 от компании Rommer представлена множеством вариантов типоразмеров с универсальными возможностями эксплуатации. Все изделия выполнены с учетом сохранения полезного пространства в помещениях, а также высокой производительности. Подбор осуществляется исходя из размеров и площади помещения.
Стальной панельный радиатор Тип 33 Rommer Compact 33/300/1400 боковое подключение
| Страна | Россия |
| Тип радиатора | Тип 33 |
| Межосевое расстояние, мм | 249 |
| Площадь, м² | 31.5 |
| Теплоотдача, Вт | 3127 |
| Давление, Атм | 10 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | +120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода |
| Объем теплоносителя, л | None |
| Вес, кг | 35 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300x1400x157 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 140 |
| Глубина, см | 15.7 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 1400мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 157мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 14727.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 14727.00 ₽