
RISPA (РИСПА) RBС 1000 представляет собой буферную емкость, объемом 1000 литров. Ее корпус выполнен из углеродистой стали. Может хранить воду, температурой до +95 C. Модель оснащена встроенными системами защиты, что позволяет избежать аварийный ситуаций и обеспечивает безопасную, бесперебойную работу.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Разборная секционная изоляция
Толщина металла бака: 3 мм
Толщина теплоизоляции: 50 мм
Возможность подключения ТЭНа
Серия RBC представлена тремя моделями буферных емкостей, объемом от 500 до 1000 литров. Они имеют толстый слой теплоизоляции и бак, сделанный из углеродистой стали, благодаря чему обеспечивается эффективное накопление и сохранение тепла. Данные емкости способны принимать и хранить большие объемы горячей воды.
Буферный накопитель RISPA RBС 1000
| Страна | Россия |
| Объем, л | 1000 |
| Полезный объем, л | None |
| Мощность ТЭНа, кВт | None |
| Установка | Напольная |
| Теплообменник ГВС | Нет |
| Теплообменник | Отсутствует |
| Емкость теплообменника, л | None |
| Площадь теплообменника, м² | None |
| Подключение горячей воды, дюйм | 1 1/2 |
| Max темп. нагрева, С | +95 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 2000x970x970 |
| Высота, см | 200 |
| Ширина, см | 97 |
| Глубина, см | 97 |
| Вес, кг | 200 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 970мм |
| Высота | 2000мм |
| Глубина | 970мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 93000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 93000.00 ₽