
Особенности и преимущества:
Материал корпуса сталь углеродистая с окраской эпоксидным полиэстером красного цвета
Материал мембраны EPDM (этилен-пропилендиен мономер)
Сменная мембрана
Воздушная и водяная камеры
Срок службы при соблюдении паспортных условий эксплуатации 25 лет
Теплоноситель сетевая вода, а также водно-гликолевые смеси.
Качественное исполнение
Компактные размеры
Невский представил разнообразие расширительных баков различных вместимостей, предназначенных для установки как на стену, так и на пол. Эти модели идеально подходят для регулирования объема теплоносителя в ответ на изменения температуры, обеспечения стабильного давления и компенсации гидравлических ударов в системах отопления. Емкости способны работать как с обычной водой из водопровода, так и с водно-гликольными смесями температура которых не превышает 100 градусов.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Объем, л | 150 |
| Рабочая темп. С | 10…+100 |
| Давление, бар | 1.5 |
| Max рабочее давление, бар | 5 |
| Покрытие бака | Эпоксидное |
| Присоединительный диаметр, d | 3/4 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1079x495x495 |
| Высота, см | 107.9 |
| Ширина, см | 49.5 |
| Глубина, см | 49.5 |
| Вес, кг | 18 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 495мм |
| Высота | 1079мм |
| Глубина | 495мм |
возможна доставка.
Цена: 23700.00 ₽