
Расширительный бак Теплокс РБ-36 относится к категории мембранных устройств и предназначается для использования в составе закрытой отопительной системы. Материалом для изготовления корпуса послужила листовая сталь, защищенная от механического износа и коррозии. Бак выкрашен в красный цвет и оснащен металлическими опорными ножками.
Серия РБ российского бренда Теплокс представлена 9 моделями расширительных баков с внутренним объемом от 2 до 100 литров. Каждая модель выполнена из листовой коррозионностойкой стали с надежным лакокрасочным покрытием снаружи, и эмалевым – изнутри. Баки оснащаются мембранами, выполненными из эластичного материала EPDM.
Серия РБ российского бренда Теплокс представлена 9 моделями расширительных баков с внутренним объемом от 2 до 100 литров. Каждая модель выполнена из листовой коррозионностойкой стали с надежным лакокрасочным покрытием снаружи, и эмалевым – изнутри. Баки оснащаются мембранами, выполненными из эластичного материала EPDM.
Расширительный бак Теплокс РБ-36
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Объем, л | 36 |
| Рабочая темп. С | 0…+99 |
| Давление, бар | 1.5 |
| Max рабочее давление, бар | 8 |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Присоединительный диаметр, d | 3/4 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 460х375х375 |
| Высота, см | 46 |
| Ширина, см | 37.5 |
| Глубина, см | 37.5 |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 375мм |
| Высота | 460мм |
| Глубина | 375мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3243.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3243.00 ₽