
Расширительный бак Uni-fitt (Юни-фитт) WS PRO 35л используется в системах водоснабжения и отопления для создания и поддержания оптимального давления. Устройство представляет собой буферную емкость и позволяет автоматизировать работу циркуляционного насоса. Мембранная конструкция позволяет воде не соприкасаться с внутренними стенками бака.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Воздушный ниппель: латунь с крышкой.
Фланец: нержавеющая сталь AISI 304L.
Материал мембраны: EPDM.
Тип подключения: резьбовое.
Широкий модельный ряд.
Высокий уровень качества.
Расширительные баки серии WS PRO от итальянского бренда Uni-fitt представлены 8-ю моделями с объемом от 8 до 110 литров, что позволяет выбрать устройство в зависимости от нужд потребителя. Изделия отличаются своей универсальностью, применяются в самых разных сферах хозяйства, где требуется надёжное решение для накопления запаса жидкости в гидросистемах.
Расширительный бак Uni-fitt WS PRO 35л
| Страна | Италия |
| Производитель | Россия |
| Объем, л | 35 |
| Рабочая темп. С | +70 |
| Давление, бар | 1.5 |
| Max рабочее давление, бар | 10 |
| Покрытие бака | Порошковая краска |
| Присоединительный диаметр, d | 3/4 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 496x390x390 |
| Высота, см | 49,6 |
| Ширина, см | 39 |
| Глубина, см | 39 |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 390мм |
| Высота | 496мм |
| Глубина | 390мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7691.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7691.00 ₽