
Расширительный бак в вертикальном исполнении Wester WAV 18 предназначен для работы в системах водоснабжения в целях обеспечения стабильного рабочего давления. Рассматриваемая конструкция выполнена из высокопрочной стали достойного качества и поможет защитить систему от гидравлического удара. Максимальное рабочее давление соответствуют значению 10 бар. Металлическая поверхность корпуса защищена от контакта с водой благодаря поступлению воды в водяную камеру специальной мембраны, изготовленной из бутила (износостойкого резинового материала, не восприимчивого к воздействию бактерий и удовлетворяющего требованиям всех гигиенических и санитарных норм для питьевой воды).
Расширительный бак Wester WAV 18
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Объем, л | 18 |
| Рабочая темп. С | +1…+100 |
| Давление, бар | 1.5 |
| Max рабочее давление, бар | 10 |
| Покрытие бака | Полимерное |
| Присоединительный диаметр, d | 3/4 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 402х280х280 |
| Высота, см | 40,2 |
| Ширина, см | 28 |
| Глубина, см | 28 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 280мм |
| Высота | 402мм |
| Глубина | 280мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3391.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3391.00 ₽