
Для предотвращения гидравлического удара и его разрушительных последствий, в системах водоснабжения используется расширительный бак из прочной стали высокого качества Wester WAV 80. Рассматриваемое изделие имеет вертикальное исполнение, отличается высокой прочностью и как следствие долговечностью. Изделие оснащено заменяемой мембранной из специальной резины.
Расширительный бак Wester WAV 80
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Объем, л | 80 |
| Рабочая темп. С | +1…+100 |
| Давление, бар | 1.5 |
| Max рабочее давление, бар | 10 |
| Покрытие бака | Полимерное |
| Присоединительный диаметр, d | 3/4 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 807х410х410 |
| Высота, см | 80,7 |
| Ширина, см | 41 |
| Глубина, см | 41 |
| Вес, кг | 12 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 410мм |
| Высота | 807мм |
| Глубина | 410мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9110.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9110.00 ₽