
Pedrollo (Педролло) Комплект горизонтального крепления к UP специально разработанный для обеспечения надежной фиксации насосов, обеспечивает устойчивое и безопасное положение устройства во время эксплуатации. Комплект изготовлен из качественных материалов, обеспечивая долговечность и надежность крепления погружных насосов в нужном положении для эффективной работы.
Итальянская компания Pedrollo, известный производитель насосного оборудования, представляет серию аксессуаров высокого качества, отличающихся прочностью, надежностью и долговечностью. Продукция обеспечивает эффективное управление насосами, гарантируя безопасность, стабильность и удобство в эксплуатации.
Итальянская компания Pedrollo, известный производитель насосного оборудования, представляет серию аксессуаров высокого качества, отличающихся прочностью, надежностью и долговечностью. Продукция обеспечивает эффективное управление насосами, гарантируя безопасность, стабильность и удобство в эксплуатации.
Аксессуар для насосов Pedrollo Комплект горизонтального крепления к UP
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Италия |
| Габариты ВхШхГ, мм | 200x350x170 |
| Высота, см | 20 |
| Ширина, см | 35 |
| Глубина, см | 17 |
| Вес, кг | 2 |
| Ширина | 350мм |
| Высота | 200мм |
| Глубина | 170мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7860.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7860.00 ₽