
Базовое решение автоматизации Джилекс БРА выполнено в единой конструкции, которая позволит обустроить водоснабжение. В комплект входят реле давления, гидроаккумуляторы и манометр. Подходит для управления насосного оборудования, которое работает на однофазной сети 220В с максимальной силой тока 16А.
Аксессуары от компании Джилекс – это широкий ассортимент вспомогательных деталей для насососного оборудования. В модельный ряд входят запчасти, которые позволяют улучшить водопроводную систему в целом и конкретного оборудования по отдельности. Применение надежных материалов гарантирует долгий срок службы.
Аксессуары от компании Джилекс – это широкий ассортимент вспомогательных деталей для насососного оборудования. В модельный ряд входят запчасти, которые позволяют улучшить водопроводную систему в целом и конкретного оборудования по отдельности. Применение надежных материалов гарантирует долгий срок службы.
Базовое решение автоматизации Джилекс БРА
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Габариты ВхШхГ, мм | 565x390x385 |
| Высота, см | 56.5 |
| Ширина, см | 39 |
| Глубина, см | 38.5 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 390мм |
| Высота | 565мм |
| Глубина | 385мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 10770.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 10770.00 ₽