
Поверхностная насосная станция Вихрь АСВ-400/2Ч работает в автоматическом режиме с чистой водой. Основная задача – создание условий для подачи воды на различные объекты из колодцев, скважин и прочих подходящих емкостей. Встроенный гидроаккумулятор позволяет снизить количество циклов включения/выключения насоса.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Минимальный уровень шума
Массовая доля примесей не должна превышать 150 г/м3
Насос с сухим ротором отличается высоким КПД
Манометр для контроля уровня давления в системе
Обеспечивает снабжение водой нескольких точек
Автономные поверхностные насосные станции российского бренда Вихрь серии АСВ предназначены для бесперебойной подачи воды в коттеджах, дачах и других жилых помещений, в которых отсутствует система центрального водоснабжения. Оборудование отличается высокой производительностью, которой достаточно для бытовых нужд.
Поверхностная насосная станция Вихрь АСВ-400/2Ч
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 35 |
| Объем бака, л | 2 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Max напор, м | 35 |
| Рабочая глубина, м | 9 |
| Max темп. жидкости, С | 50 |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 |
| Класс защиты | None |
| Материал насоса | Чугун |
| Качество воды | Чистая |
| Материал бака | Сталь |
| Наличие эжектора | Нет |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 247x247x247 |
| Высота, см | 24.7 |
| Ширина, см | 24.7 |
| Глубина, см | 24.7 |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 247мм |
| Высота | 247мм |
| Глубина | 247мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5190.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5190.00 ₽