
Особенности и преимущества:
Качество воды чистая
Класс нагревостойкости изоляция F
Конструкция насоса центробежный
Насос состоит из проточной части и электродвигателя
Статор с медной обмоткой и мокрый ротор
Всасывающий и напорный патрубки с резьбовым соединением расположены на латунном корпусе
Пластиковое центробежное рабочее колесо используется для перемещения жидкости
Рабочая жидкость омывает подшипники скольжения и охлаждает их и ротор
Направление движения жидкости (от всасывающего патрубка к напорному) указано стрелкой на корпусе.
Не требуется уплотнения вала
Режим работы мотора: S1 (продолжительный)
Защита двигателя от перегрузки не требуется
Насос работает без перегрузки
Комплект: Насос с электрокабелем (1,5 м), Теплоизоляционный кожух*, Руководство, Упаковка
Серия насосов UPH 15 от Unipump представлена двумя компактными моделями для присоединения на трубопровод горизонтально или вертикально с помощью резьбового соединения диаметром 15 мм. Устройства линейки отличаются множеством преимуществ, среди которых бесшумная работа, что позволяет эксплуатировать модели даже в ночное время.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Производ. л/мин | 10 |
| диаметр подключ., дюйм | 1/2 |
| Монтажная длина, мм | 85 |
| Мощность, Вт | 28 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Раб. давление, бар | 6 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Max темп. жидкости, С | 95 |
| Класс защиты | IP42 |
| Наличие гаек в комплекте | Опция |
| Качество воды | Чистая |
| Тип соединения | Резьбовой |
| Материал корпуса | Латунь |
| Высота подъема, м | 1.4 |
| Тип ротора | Мокрый |
| Установка насоса | Универсальная |
| Высота, см | 14.4 |
| Ширина, см | 8 |
| Глубина, см | 12 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 144x80x120 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 80мм |
| Высота | 144мм |
| Глубина | 120мм |
возможна доставка.
Цена: 6475.00 ₽