
Особенности и преимущества:
Погружные скважинные предназначены для водозабора и подачи воды из частных и промышленных скважин.
Скважинный насос имеет особую конструкцию, предназначенную для работы в условиях ограниченного пространства и подачи воды с большой глубины.
Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали.
Верхняя крышка из латуни или чугуна.
Насос оснащен маслонаполненным двигателем, обеспечивающим долгий срок службы.
Высококачественные подшипники NSK способствуют длительной, эффективной и бесперебойной работе насоса.
Механическое уплотнение надежно обеспечивает защиту от протеканий.
Чистая вода с небольшим содержанием песка.
Химически агрессивные среды, легковоспламеняемые, взрывоопасные (бензин, керосин, алкоголь, спирт, нефтепродукты) жиры, масла, солёные среды и сточные воды не допускаются для перекачки данным насосом.
“Плавающие” рабочие колеса с улучшенной защитой от песка;
Встроенная термозащита двигателя, удобная для замены;
Выходной патрубок насоса из чугуна с антикоррозионным покрытием;
Температура окружающей среды: от 0 С до +40 С
Класс изоляции: B;
Максимальное содержание песка: 0.25%, у моделей для слабозагрязненной воды – 2-3%;
Максимальная глубина погружения насоса относительно зеркала воды: 120м.
Торговая марка ONIS представила линейку SP скважинных насосов для эффективной подачи чистой воды из глубоких скважин, открытых водоемов и прочих глубинных мест. Устройства погружного типа выполнены в стальном корпусе с разными исполнения верхних крышек, наделены надежной и легкой эксплуатацией, высокой производительностью и отлично подходят для выполнения задач в области орошения и водоснабжения.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Производ. л/мин | 33.3 |
| Max глубина погружения, м | 120 |
| Мощность, Вт | 370 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Длина кабеля, м | 40 |
| Max напор, м | 43 |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| диаметр подсоединения, дюйм | 1 1/2 |
| Max темп. жидкости, С | +35 |
| Наличие обратного клапана | Нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Качество воды | Чистая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 900x100x90 |
| Высота, см | 90 |
| Ширина, см | 10 |
| Глубина, см | 9 |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 900мм |
| Глубина | 90мм |
возможна доставка.
Цена: 11800.00 ₽